Четверг, 28.03.2024, 18:23

Зимушка-зима

Вот и наступила наша любимая зимушка-зима. Прогулка в детском саду зимой не только весёлое времяпрепровождение, но и замечательный способ оздоровления. Поэтому мы постоянно работаем над тем, чтобы наши дети с удовольствием шли гулять. Детям интересно, когда они заняты. Скука приходит тогда, когда ребята остаются без дела. Отличительная черта наших прогулок – их эмоциональность, подвижность, насыщенность. На нашей игровой площадке есть всё необходимое для детских забав. «Карамельки» с удовольствием катаются с ледяной горки, играют в хоккей с шайбой, аэрохоккей, катают друг друга на санках, играют в снежки, прячась за стеной из снежных глыб, овладевают ходьбой на лыжах. Радости детей нет предела, и они порой забывают о времени. А весёлое настроение не покидает ребят и после прогулки.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (17.12.2018)