Пятница, 19.04.2024, 04:50

Здоровый образ жизни маленького человека!

Воспитывать любовь к здоровому образу жизни нужно уже с раннего возраста. Лучше это делать в тесном сотрудничестве детского сада с семьями воспитанников. Чем раньше ребенок поймет, чем отличается хорошие привычки от плохих, тем у него больше шансов правильно расставить приоритеты в жизни. В целях пропаганды здорового образа жизни, в группе «Веселые ребята» среди мальчиков был проведен матч «футбол в одни ворота». На ворота был поставлен активный, предусмотрительный Михаил О. Он активно защищал свои ворота от мяча, который ему «подавали» сотоварищи. На трибунах сидели девочки болельщики с азартом и интересом наблюдали за ходом матча. На стадионе царило эмоционально- возбужденное настроение. Ребята зарядились энергией, позитивом и веселым настроением. В дальнейшем спланируем спортивное мероприятие совместно с родителями. Проводя такие мероприятия внутри группы мы еще раз убеждаемся, что наши дети растут сильными, ловкими, бодрыми, веселыми а главное – здоровыми.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (23.08.2017)