Понедельник, 06.05.2024, 03:43

Выставка обмундирования боевого снаряжения пограничников всех време н

Воспитанники группы «Капитошки» получили приглашение на выставку обмундирования боевого снаряжения пограничников всех времён. В ходе мероприятия, дети познакомились с видами обмундирования пограничных войск разных эпох, начиная со времен Ивана Грозного, Петра I и до наших дней. Также увидели и подержали в руках образцы оружия, пулеметную ленту, примерили шлемы и бронежилеты. Такие выставки очень полезны, потому что только на них можно увидеть предметы из прошлого, которые имеют свою историю, и прикоснуться к ним. Основная цель таких мероприятий – гражданско-патриотическое воспитание детей, формирование личности, обладающей качествами гражданина, патриота России, готового к осознанному служению своему Отечеству на благо его развития и процветания.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (17.04.2023)