Пятница, 29.03.2024, 16:16

Выставка:«Наши таланты»

Не каждый ребенок – художник, но каждый ребенок по- своему талантлив. Только нужно вовремя рассмотреть этот талант. Дать ребенку возможность его проявить и показать.Вот и в нашем детском саду  есть такая замечательная девочка Катя Ж.  Поделки из пластилина у Катюши очень миниатюрны, она лепит ,передавая точно все детали до мелочей. Это девочки Винксы из мультфильма, кот в сапогах из сказки, (на сапогах имеются шпоры, а на шляпе-перо ).Много у девочки вылепленных и нарисованных кошек, которых Катя очень любит.

Катя изображает в своих рисунках, все что произвело на неё большое впечатление: услышанное о космосе, поход на рыбалку, увиденные девочки –двойняшки и т.д.

Юная художница познакомила дошколят со своими работами

И было очень приятно, когда после проведенной экскурсии, вечером уходя домой многие дети рассказывали своим родителям о том чьи это работы и что на них изображено. Главное, что я хотела от этой выставки, это то чтобы дети в детском саду посмотрели на Катюшу совсем другими глазами, увидели насколько интересная и талантливая девочка рядом с ними.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (22.03.2016)