Пятница, 17.05.2024, 12:36

Все мы разные, все мы равные!

С 3 по 6 декабря 2020г. редакция интернет-издания «Детские сады Тюменской области» при поддержке Департамента образования и науки Тюменской области провела региональную акцию  толерантности «Все мы разные, все мы равные!»

Акция направлена на формирование у детей дошкольного возраста толерантного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья.

Участниками акции стали дети от 3 до 7 лет и педагоги детских садов Тюменской  области.

Ребята из Упоровского детского сада «Солнышко» тоже приняли участие в этом событии. Андрей Кургузов из группы «Знайки» подготовил  рисунок с символическим названием «Птица счастья», Мальцева Соня из группы «Знайки» подарила миру свое «Отзывчивое сердце», Буркалин Владислав из группы «Ягодки» сделал объемную аппликацию «Доброта живет рядом», а «Горячее сердце» Ржанникова Антона из группы «Знайки»  выполнено в смешанной технике аппликации и пластилинографии.

Дети с удовольствием участвовали в акции, показывая свои примером, как важно быть вместе, принимая и уважая друг друга, что значит быть равноправными членами общества.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (15.12.2020)