Пятница, 17.05.2024, 14:30

«Вперёд к звёздам»

12 апреля в России отмечают День космонавтики в ознаменование первого космического полёта, совершенного Юрием Гагариным. В связи с этим в нашей группе была организована вертуальная выставка поделок по этой теме. Ребята своими руками смастерили различные поделки, конечно не без помощи своих родителей. Из-за карантина результаты детского творчества было решено размещать в вайбере в группе «Весёлые ребята». Дети смастерили летающие тарелки, инопланетян, луноход, ракету, отправившуюся в полёт с планеты Земля. Сделали необычные планеты, которые можно увидеть только на нашей выставке. Совместные работы детей и родителей получились яркие и оригинальные. Благодарим своих воспитанников и родителей за проявленную активность, неиссякаемую фантазию и мастерство, желаем им дальнейших творческих успехов!

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (15.04.2020)