Среда, 14.08.2024, 18:21

награждает всех оно,
за посильнее труды,
Дарит вкусные плоды!
Вот и подходит к своему завершению любимое время года детей - ЛЕТО. Когда можно побегать босиком по травке и искупаться в речке! Мы с ребятами группы "Весёлые ребята" сегодня говорили о том, что нам подарило это лето. И выяснилось, что оно нам подарило очень много: кто- то ездил к бабушке в гости, а кто- то ездил с мамой в отпуск. А ещё лето подарило деревьям зелёные листочки стало вокруг очень красиво. Для диких животных, подарило в лесу, много ягод и грибов, в садах и огородах, много ягод и овощей. А всё потому, что лето это длинные, тёплые солнечные дни. Вот и нашему детскому саду "Солнышко",  летнее солнышко подарило  много тепла и у нас выросло много овощей и красивых цветов! А главное, за лето - подросли наши солнечные детки!
Категория: Новости группы | Добавил: Admin (30.08.2022)