Суббота, 20.04.2024, 09:09

Вместе крепче и сильней…

Утро понедельника выдалось солнечным и по-настоящему теплым. Хорошее настроение создавалось само собой. Дети шли в детский сад, не подозревая, что их ждет такой интересный сюрприз. После зарядки и завтрака все дежурные группы получили тайный конверт, а в них старинные карты поиска сокровищ.

На острове «Интеллектуальный» пришлось «поломать головы», чтобы выполнить задание. Остров «Спортивны» задал ребятам новую задачку, показать свою силу и ловкость, а на острове «В мире сказок» побывали в гостях у героев сказки «Теремок». На острове «Танцуем и поем» весело провели время, остров «Рисуем на асфальте» порадовал детей разноцветными мелками и возможностью порисовать. Остров «Юных поэтов», встретил  веселыми заданиями, которые не оставили никого равнодушным. Остров «Подумай и ответь» заставил хорошенько призадуматься. Все задания были выполнены на отлично, и наконец-то поиски сокровищ завершились. Каждая группа получила свой заветный сладкий клад.

Квест «Вместе крепче и сильней», посвященный приближающемуся празднику День семьи, любви и верности прошел увлекательно и познавательно !

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (06.07.2020)