Пятница, 03.05.2024, 06:01

«Весёлые снежинки» для друзей.

Сегодня в группе мы с детьми делали из бумаги «Весёлые снежинки», чтобы подарить их своим друзьям.

Для изготовления снежинок нам понадобилась бумага белого и голубого цвета, клей, карандаши, ножницы, линейка и немного фантазии. Из полосок бумаги мы свернули гармошку и вырезали полоски – это получились лучики снежинки. Затем обвели круг на белой бумаге и вырезали ножницами – получилась основа для «лица» снежинки. Потом соединили полоски по три и склеили их между собой, наклеили их на круг, получилась снежинка. Дети нарисовали снежинкам глаза, носик и ротик. Получились интересные, весёлые и все разные снежинки. Такие необычные снежинки дети подарят своим друзьям, поделятся с ними своим хорошим настроением.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (13.01.2020)