Пятница, 26.04.2024, 09:13

Веселые старты, посвященные Дню Матери «Моя мама - самая спортивная»

Веселые старты, посвященные  Дню Матери  «Моя мама -  самая спортивная»  прошли  в минувшие выходные в Чернаковском  спортивном зале. Мероприятие подготовили и провели  воспитатели Сазонова В.П., Шрайнер И.А.  Участники – мамы воспитанников  детского сада  и члены их семей. В состязаниях приняло участие 26 человек, из них – 15 детей.

Для судейства было выбрано  жюри из числа компетентных людей, которое оценивало  спортивные возможности участниц.  Мам – участниц  соревнований,  горячо приветствовали зрители и болельщики.  Старты прошли весело,  с шутками  и смехом. Все   спортивные  конкурсы  были интересными,  забавными.  С особым азартом  спортсменки  выполняли  такие :  «Генеральная уборка», «Поход в супермаркет», «Сороконожка». Дети с удовольствием  помогли мамам справиться с «Самым  вкусным конкурсом». Все участники стали победителями, все получили  награды. Председатель жюри - старший воспитатель Калинина О.Г. поблагодарила спортсменов за участие,  вручила памятные призы и грамоты.

Такие мероприятия очень важны для  воспитания детей, для улучшения семейных отношений, играют большую роль в воспитании  здорового образа жизни.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (08.12.2016)