Вторник, 30.07.2024, 21:29

«Веселые ребята» в солнечном городе.

Одним из любимых занятий моих деток в детском саду является конструирование.  В любую свободную минуту  они берут конструктор и тут в ход идёт их фантазия. Чего только они не строят, какие только дома и здания у них не получаются, настоящие архитекторы растут! Не каждый взрослый такое придумает.

И когда в детском саду объявили конкурс «День детских изобретений», дети решили построить город. Назвали город «Солнечный» и построили его из конструктора, который подарил им Дедушка Мороз.

В городе появились  дорога и тротуары, детская площадка, автостоянка, здания разных назначений.  И хотя дети не стали победителями конкурса, они получили диплом за участие, сладкие призы, а главное опыт, который пригодится для будущих побед.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (25.01.2018)