Пятница, 03.05.2024, 09:13

Улыбайтесь-это просто!!!

Под таким девизом прошел день позитива в группе «Непоседы» 2 февраля. Утренний прием проходил в необычно обстановке, детей и родителей встречали воспитатели с улыбкой на лице, как и в прежние дни, но не совсем в обычном облике. Всем участникам, посетившим в этот день группу «Непоседы» была подарена «частичка доброты» с пожеланием хорошего настроения, что заставило улыбнуться не только детей, но и их родителей. Также в нашей группе проходила акция для родителей «Для поднятия настроения вытяни номерок объявления». Для них это было настолько весело и интересно, что каждый принял в этом активное участие. А в ответ на плакате они оставляли свои замечательные пожелания для группы и сотрудников детского сада. Настроение детей фиксировалось в «календаре настроения». Это давало нам возможность наблюдать, с каким настроением пришел ребенок в детский сад, и какое у него настроение при уходе домой. На протяжении всего дня в группе царила эмоционально комфортная обстановка с проведением тренингов, игр, бесед, и детям тоже захотелось подарить частичку своего замечательного настроения близким и любящим их людям. Совместно с детьми были изготовлены сувениры «сердечки». Форма была выбрана не случайно. Так как дети знают, что сердце символизирует что-то доброе и хорошее. Этот символ всегда был и по сей день остаётся одной из наиболее сильных позитивных эмблем мира.

В конце рабочего дня дети перед уходом домой шептали на ушко воспитателю свои позитивные пожелания. Что конечно же грело душу, и улыбаясь с восторгом в сердце воспитателем было сказано «Да, день был прожит не зря!»

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (27.02.2018)