Пятница, 29.03.2024, 18:29

Учебно-тренировочная эвакуация

23 сентября 2019 года проведена очередная учебно-тренировочная эвакуация воспитанников и сотрудников из зданий детского сада на случай возникновения пожара.  Эвакуация началась со звука сирены в зданиях. Все сотрудники очень быстро среагировали и вывели детей из зданий, согласно плана, на безопасную от пожара территорию. Все действия происходили согласно инструкции. На месте сбора воспитатели отчитались руководителю  и инспектору по пожарной безопасности о списочном и количественном составе группы, согласно табеля рабочего времени. На площадку приехали сотрудники части на пожарной машине, которые показали и рассказали детям о противопожарном оборудовании, и напомнили номер экстренной службы.

Тренировочные эвакуации по предотвращению ЧС проводятся постоянно в течение учебного года. Воспитанники послушно, дисциплинированно и быстро выполняют всё то, что им говорит педагог. Всё это благодаря постоянной и систематической работе воспитателей. Действия персонала детского сада во время учебной эвакуации слаженные и уверенные.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (09.10.2019)