Понедельник, 29.04.2024, 09:32

Учебная тренировочная эвакуации на случай пожара.

19 сентября в нашем детском саду прошла учебная тренировочная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников детского сада. В 10 часов в здании сработала пожарная сигнализация. У нас с детьми шло рисование, быстро без лишней суеты мы с детьми оделись и покинули здание детского сада. Благодаря слаженности действий и организованности всех воспитанников в данном мероприятии эвакуация прошла чётко и без суеты. Выйдя из здания у детей появилась возможность увидеть пожарную бригаду, которая прибыла на «тушение пожара», рассмотреть пожарную машину. Дети побеседовали с пожарниками, которые ответили на вопросы детей. Во время учебной эвакуации ребята получили навык, который поможет в критическую минуту спасти их жизнь и здоровье.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (17.10.2019)