Пятница, 26.04.2024, 12:36

Творим вместе

В процессе ознакомления с посудой мы попробовали использовать новую для «Мультяшек» технику работы с бумагой, а именно техника папье- маше. Папье-маше по-французски – жеваная бумага.

Так называется техника изготовления изделия из пропитанной клеем бумаги или приготовленная бумажная масса, из которой формируют различные изделия. Вот и мы с ребятами из группы «Мультяшки» сделали с использование данной техники небольшие бумажные тарелки.

Каждого из детей поражала легкость,  и как оказалось необычность материала, из которого изготавливались наши тарелки. Дети старательно и ответственно выполняли свои работы. Каждому было весьма интересно, что же будет после того как высохнет клей. По окончанию выполнения наших работ мы получили хорошие бумажные тарелочки, которые сейчас ждут своей росписи.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (26.03.2020)