Понедельник, 29.04.2024, 15:18

Туристический квест «Тропа здоровья»
24 августа в Упоровском детском саду «Солнышко» прошёл детско-родительский туристический квест под названием «Тропа здоровья». Участниками этого мероприятия стали дети старших и подготовительных групп, родители и педагоги.                                     Здоровье – это главное, что необходимо охранять и укреплять. Однако порой мы не знаем, как это сделать, или не обращаем на это внимание. Здоровье в большей степени зависит от самого человека, от его образа жизни и стиля поведения. Именно поэтому всем участникам этого мероприятия было предложено отправиться в импровизированный поход. Первым на пути была встреча с инспектором ГИБДД, где вспомнили правила дорожного движения. Затем встречались сказочные герои, которым нужно было помочь. Дети с огромным желанием помогали им отгадывали загадки, собирали мусор. А когда все участники прибыли в пункт назначения, здесь их ждал сюрприз. Физ. Инструктор Седова М.А. провела с детьми и родителями «Весёлые старты», а мед.работник Токарева Е.В. – практикум по технике безопасности. После всем участникам был предложен перекус. Все участники и организаторы получили массу позитивных эмоций и заряд бодрости на весь день. Все остались очень довольны.
Категория: Новости группы | Добавил: Admin (27.08.2018)