Среда, 15.05.2024, 09:34

Трудовой десант группы «Веселые ребята».

Зима радует, в первую очередь, снегом, чудесными снежинками, сверкающим инеем на ветках деревьев, искристым солнцем. Зима - время любимых всеми праздников - Нового года и Рождества. И куда же без традиционных зимних забав: игра в снежки, лепки снеговиков, постройки горки и фигур и многое другое. Чтобы сделать зимние прогулки более интересными и полезными, надо их правильно организовать. На этой неделе детки группы « Веселые ребята»  делали горку для катания. Вооружившись лопатами, помогали воспитателям в сооружении снеговой конструкции.

Трудовое воспитание в детском саду – обязательный процесс, благодаря которому у ребенка сформировывается положительное отношение к трудовой деятельности, появляется желание и умение трудится, а также развиваются нравственные качества.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (05.12.2018)