Пятница, 17.05.2024, 12:21

Трудотерапия для педагогов.

На территории нашего детского сада прошел субботник, в котором приняли участие медицинские работники, музыкальные работники, воспитатели, помощники воспитателей, директор детского сада и конечно же дети. Глядя на наших воспитателей весело принялись за дело и наши воспитанники взяли грабельки, лопаточки, ведерки и отправились на уборку прилегающего участка. Все дружно подметали дорожки, собирали листья граблями, а затем с помощью взрослых складывали в мусорные пакеты. Очень важно научить подрастающее поколение не мусорить, уважать труд. После субботника  мы с детьми играли в подвижные игры и водили хороводы. Так воспитательный процесс совместили с приятным времяпровождением на открытом воздухе. А чтобы от субботника у детей остались положительные впечатления, мы приготовили для детишек сладкие подарочки. Мы надеемся, что пример взрослых детям будет в будущем хорошим уроком для будущего поколения, чтобы видеть наших деток умными, трудолюбивыми, внимательными и заботливыми.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (21.11.2017)