Воскресенье, 28.07.2024, 07:22

Тренировочная эвакуация

8 декабря в Упоровском детском саду организована тренировочная эвакуация детей и работников в случае возникновения пожара. Ответственными лицами Зайцевой О. С. и Михайленко С. В. с сотрудниками ДОУ накануне был проведен очередной инструктаж, назначены ответственные за все группы и помещения.

Под наблюдением пожарных по звуковому сигналу все находящиеся в зданиях оповещены и дана команда на эвакуацию. Дети под руководством воспитателей и других сотрудников быстро оделись и вышли согласно схеме эвакуации на Проспект Победы. Ответственные проверили и убедились в отсутствии людей в помещениях детского сада, а педагоги по спискам проверили наличие всех воспитанников.

Тренировочная эвакуация благодаря четкой организации была проведена быстро, слаженно,  без паники и суеты.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (18.12.2015)