Понедельник, 29.07.2024, 17:16

Тематическая выставки поделок из Лего - конструктора «Едем, летаем, плаваем»

В Упоровском  детском саду «Солнышко»  регулярно организуются  выставки совместного творчества детей и родителей. Это одна из форм взаимодействия и сотрудничества с семьями воспитанников. Такие мероприятия сближают детей и взрослых, увлекая их совместным делом.

Целью тематической выставки поделок из Лего - конструктора «Едем, летаем, плаваем» стала гармонизации детско-родительских отношений, а так же развитие художественно-эстетического вкуса, формирование ручных навыков, развития фантазии и воображения.

Дети вместе с родителями сделали множество интересных поделок, которые расположились в холле детского сада, где каждый мог рассмотреть работы поближе и воплотить понравившуюся конструкцию дома.

Дети и родители группы старшего возраста «Капитошка» так же предоставили свои работы.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (21.02.2017)