Среда, 08.05.2024, 15:57

Тематическая неделя «Что нам осень принесла».

Невозможно представить себе жизнь ребенка в детском саду без веселых развлечений, шумных праздников и соревнований, интересных игр и увлекательных эстафет. Очень интересно прошла витаминная неделя в нашем детском саду.

В период с 9  по 13 сентября в детском саду прошла тематическая неделя «Что нам осень принесла».

Каждое утро воспитатели проводили с детьми беседы: «Витамины – защитники организма», «Где прячутся витамины», «Мои любимые фрукты и овощи», «Съедобное - не съедобное».     Ребята рассматривали макеты овощей  и фруктов, знакомились с содержанием витамин в них, узнавали ,как витамины влияют на развитие и рост организма человека

Итогом недели стало развлечение «В гостях у Витаминки». Дошколята  отгадывали загадки, участвовали в разных спортивных играх , соревновались в веселых эстафетах, играли в подвижные игры. Наши воспитанники получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и здоровья.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (24.09.2019)