Суббота, 04.05.2024, 05:32

Театр начинается...

Ребёнок чувствует игру сердцем, и потому театр, особенно кукольный, находит такой эмоциональный отклик в его душе. 24 октября "Знайки" смотрели постановку кукольного спектакля по мотивам белорусской народной сказки "Вихревы подарки". Сама обстановка краеведческого музея, добрые его хранительницы Сезева Наталья Николаевна и Шрайнер Наталья Сергеевна сразу погрузились детей в атмосферу таинственности. Представление захватило с первых минут, и дети  сопереживали доверчивому старику, которого старуха трижды отправляла к Вихрю, развеявшему остатки муки, а злая и жадная Хозяйка дважды его обманывала, похитив волшебные Вихревы подарки. Но, как всегда происходит в сказках, добро побеждает, а зло неизбежно наказано. Аплодидировали артистам громко и дружно. И в заключении, к восторгу детей, сделали фото на память с куклами.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (26.10.2019)