Вторник, 14.05.2024, 23:19

Театр на кончиках пальцев.

В группе «Почемучки»  Чернаковского  детского  сада  несколько последних занятий  кружка «Оригами» направлены на изготовление колпачков для пальчикового театра. Ребята с удовольствием разрисовывают мордочки животных и сказочных героев. Многие ребята пожелали изготовить героев для собственных сказок, некоторые  играют в знакомых сказках.  Любимая сказка у детей нашей группы – «Кот в сапогах».  Несколько детей пожелали нарисовать всю свою семью и показали  жизненные ситуации. Родители также получили консультацию о значении  театрализованной деятельности в детском саду и дома, все научились делать фигурки для пальчикового театра. Надеемся, что для  кого-то театр на пальцах  станет  прекрасной традицией семьи.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (28.03.2018)