Понедельник, 12.08.2024, 16:18

Субботник

Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе  провести время на открытом воздухе. Ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.

22 апреля  воспитатели всех групп со своими воспитанниками вышли наводить порядок на  своих участках.

Денёк выдался ветреным, но яркое солнышко  способствовало отличному настроению. Ребята  из группы "Светлячки  "  наводили  порядок на своём участке. Все трудились с большим удовольствием. Кто - то подскребал старую траву, кто – то её сгребал в кучки, кто - то собирал в мешки . Детям было приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла,  добра, заботы и посильной помощи. Чистая территория нашего детского сада  теперь радует глаз всех окружающих, везде чисто и сказочно красиво. Дети были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающая мир — это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем. Все были довольны собой и работой, которую сделали. Все потрудились на славу! Детки - большие молодцы!!!

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (26.04.2021)