Пятница, 29.03.2024, 15:50

Стенгазета ко Дню Матери

День Матери – один из самых замечательных и светлых праздников. Это праздник – самый главный, самый – теплый, самый – добрый! В этот чудесный день в адрес всех мам на свете звучат самые теплые поздравления и самые душевные пожелания от своих детей. Ведь мама – самое первое и родное слово! Мама – это самый близкий и любимый человек в мире. Это человек, который дарит жизнь и сопровождает своей заботой и любовью на протяжении всей жизни.

Дети группы « Светлячки», помимо теплых слов и стихов, поздравили своих мамочек, сделав подарок своими руками, где без слов выразили свою любовь к маме.

Из цветочков сделали одно большое сердечко, а в середине мамы- ангелочки. Это символ искренности, любви, радости и счастья! Детки вложили частичку своего тепла, доброты, ласки и любви.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (10.12.2019)