Пятница, 26.04.2024, 02:35

Спасибо за хорошее настроение!

В декабре, в неблагоприятную погоду, родители воспитанников группы «Почемучки»  дружно трудились на участке детского сада – строили ледяную гору для катания. С нетерпением  ждали  дети, когда застынет горка. потому что зима – это санки, ледянки, лыжи и другие зимние забавы.

Работа кипела два дня. А дети крутились вокруг мастеров, ожидая с нетерпение окончания работ, помогая взрослым во всем. После лопат в ход пошли ведра, лейки и вода.

Что у нас сейчас  творится на горке! Веселье. Радость. Далеко вокруг слышится визг и гомон ребятни. А прихваченный морозом нос, и застывшие льдом варежки не пугают никого.

Спасибо всем, кто принял участие. Спасибо за неравнодушие и за радость, которую подарили детям дедушка Максима Трегубова, мамы Егора Князева, Ани Лесковой, Жени Ведерникова, Жени Осинцева

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (30.01.2019)