Четверг, 16.05.2024, 05:38

Смотр строя и песни для воспитанников старших и подготовительных групп

Традиционно в преддверии Дня Защитника Отечества в нашем детском саду «Солнышко» проводится смотр строя и песни для воспитанников старших и подготовительных групп. Мероприятие было направлено на воспитание основ патриотического самосознания, любви к Родине и уважения к защитникам Отечества. Свои навыки строевой подготовки, организованность, сплоченность, дисциплинированность продемонстрировали группа «Веселые ребята». Самая ответственная роль в команде отводилась -  командиру, на плечи которого             возлагалась ответственная миссия по координации синхронности выполнения командой строевых упражнений. Команда продемонстрировала свои умения четко выполнять строевые упражнения « Становись», «Равняйсь», «Смирно», повороты: «Направо», «Налево», «Кругом». Это мероприятие по праву можно назвать праздничным, так как  оно проходило в атмосфере всеобщей радости и доброжелательности. В конце мероприятия участников наградили грамотами, ну и конечно мы получили заряд бодрости и незабываемых приятных впечатлений.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (05.03.2019)