Среда, 08.05.2024, 07:34

Смотр строя и песни!

В детском саду «Солнышко» 22 февраля 2019 года в преддверии дня Защитников Отечества прошел смотр строя и песни среди старших и подготовительных групп. Восемь групп приняли участие, среди них группа «Звёздочки». Дети и родители ответственно подошли к этому мероприятию, и подготовка была не напрасной. Среди детей подготовительных групп «Звёздочки» выступали четвёртыми. Все ребята, родители и воспитатели окунулись в  роль  воздушно-десантных войск. Команда представляла именно этот род войск, как и в прошлом году на точно таком же мероприятии. Командиром команды  из 25 человек был Ренёв Стас, флаг группы выносил Бобков Юра.  Стас, как командир, громко чётко отдавал команды  и ответственно выполнил все поручения.  Благодаря  уверенности в победе и поддержке родителей группа заняла 2 место, получила диплом и подарки.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (01.03.2019)