Суббота, 20.04.2024, 06:55

Семейный творческий конкурс

«Моя семья – мое богатство», именно под таким названием прошел семейный конкурс в нашем детском саду среди подготовительных групп. Участникам предстояло пройти 3 этапа. Первый этап «Визитка». Семьи представляли себя, рассказывали о своих увлечениях и занятиях. Ко второму этапу они готовились заранее: составляли семейное дерево. И третий этап – творческий. Семья Паутовых из группы «Звездочки» станцевали танец «Матрешки». Семья Воробьевых из Чернаковского детского сада исполнили песню. Семью Есингалиевых из группы «Смурфики» представил воспитанник Аман и рассказал стихотворение. Также удивил своим актерским мастерством Медведев Дмитрий из группы «Барбарики». Таким образом, номинации распределились так:

«Самая творческая семья» - Паутовы,

«Самая дружная семья» - Воробьевы,

«Самая позитивная семья» - Есингалиевы,

«Самая артистичная семья» - Медведевы.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (16.02.2019)