Воскресенье, 11.08.2024, 22:16

Самолеты

Игрушка «Киндер – сюрприз» известна каждому. Много радостных моментов дарят и шоколад, и игрушка. Дети группы «Капитошки», конечно знают об этом. Но сделать самолетик при помощи контейнера от «Киндер- сюрприза» они пробовали впервые!

Кажется, что проще: пластилином облепи пластмассовый контейнер, добавь детали: крылья, хвост и колеса - и всё готово!

Но, как оказалось, работа требует максимальной сосредоточенности и аккуратности. Каждому ребёнку хочется сделать свой самолет самым красивым. Самым сложным, по мнению детей, оказалось создать основу поделки. Пластилин нужно хорошо разогреть и  наносить на контейнер тонким слоем. Пригодились ранее полученные навыки!

Дальше работать гораздо легче, да и результат виднее!

И мальчики и девочки лепили увлеченно и очень старались.

Каждый самолетик получился ярким, красивым и порадовал своего маленького создателя!

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (02.03.2021)