Суббота, 18.05.2024, 22:38

С НОВЫМ ГОДОМ!

Ожидание новогодних праздников для детей, и даже взрослых, всегда связано с предвкушением волшебства, встречи с любимыми героями – Дедом Морозом и Снегурочкой. Это самый любимый и долгожданный праздник.

27 декабря для «Карамелек» распахнул свои двери восхитительно украшенный музыкальный зал нашего детского сада. Вместе со Снегурочкой ребята средней группы отправились в сказочное кругосветное путешествие.

По дороге они встретили весёлого Емелю, волшебную Щуку, вредную Бабу Ягу, королеву джунглей и Шамаханскую царицу. Ну, а сами «путешественники» превращались в тигров, в гномов,  в снежинок, в елочек, в восточных красавиц.

На протяжении всего путешествия, ребята с увлечением рассказывали стихи, танцевали, пели песни, участвовали в веселых играх и хороводах.

И, конечно, кульминацией праздника было вручение подарков Дедом Морозом и Снегурочкой. Сюрпризом для ребятишек было то, что подарки-то Щука доставала из проруби!

Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими актерами, показав свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

И хозяева праздника – дети, и гости – их родители получили массу положительных эмоций и чудесное предпраздничное настроение!

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (30.12.2017)