Четверг, 09.05.2024, 02:34

Родительское собрание «Первый раз в детский сад»

11 сентября в первой младшей группе «Сказка» состоялось первое родительское  групповое собрание. Наши родители были не просто слушателями ,но и активными участниками .В интересной форме  была проведена беседа , как важно объединять свои усилия ,для того чтобы детям было комфортно находится в детском саду.   Все вместе поиграли в игры « Клубочек » и  « Мяч » , в которых каждый родитель рассказал немного о себе . Так произошло знакомство. Вниманию родителей была предоставлена видеопрезентация  « Один день в детском саду» - о том ,как дети проживают этот день, чем занимаются . Далее ознакомили родителей с задачами образовательной деятельности. В конце собрания избрали родительский комитет , так же мы поблагодарили их за оказанную помощь в ремонте , подаренные книжки  и игрушки в группу ,всем  роздали памятки.  Собрание прошло на одном дыхании . Воспитатели и родители уходили в хорошем настроении .

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (24.09.2019)