Среда, 01.05.2024, 04:06

Родительские собрания.

Традиционно в начале учебного года в детском саду проходят родительские собрания. В группе «Карамельки» оно прошло в интерактивной форме. Главной темой собрания стала подготовка детей к школе. Родители вместе с воспитателями дискутировали о качествах, свойственных будущему первокласснику для успешного обучения в школе. Педагог Буторина Е.Л. провела с родителями мастер-класс, на котором показала , какие игры способствуют формированию внимания дошкольника. Особое внимание было уделено профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием детей. Педагоги рекомендовали родителям вместе с детьми изучать безопасный маршрут из дома в детский сад и обратно. Решением родителей был избран и утвержден родительский комитет.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (17.10.2019)