Пятница, 19.04.2024, 08:21

Робототехника

Наши дети живут в эпоху активной компьютеризации и роботостроения. Технические достижения всё быстрее проникают во все сферы человеческой жизнедеятельности и вызывают интерес детей к современной техники. В дошкольном возрасте дети пытаются понять, как это устроено. Благодаря работникам ЦРМП (Центр реализации молодежных программ) появилась возможность уже в дошкольном возрасте познакомиться с основами строения технических объектов. Руководитель кружка по робототехники Коркин Владимир Валерьевич рассказал и показал детям подготовительной группы "Смурфики" , как работает робот. Ребята слушали Владимира Владимировича с большим интересом. По окончанию беседы детям разрешили поиграть с робототехникой.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (26.01.2019)