Вторник, 23.04.2024, 21:12

Рисунки на снегу

Как хорошо зимой! Особенно когда много снега, а он очень хороший материал для творчества! В нашем детском саду к Новому году, родители сделали много снежных фигур! Но рисование на снегу,…. своими руками, вызывает у ребят большое радостное чувство!

Выйдя сегодня на прогулку, мы увидели,  что на нашем участке снег лежал ровным слоем, как белый лист бумаги. И нам очень захотелось, что-то нарисовать на нём. И мы с ребятами решили рисовать подкрашенной разноцветной водичкой из бутылок. Радости не было предела! Конечно, самым ярким проявился на снегу, красный цвет, но это нас не расстроило. Потом дети собрали в комочки цветной снег и украсили веточку ёлочки. Ведь ей так грустно было от того, «что она упала от мамы», сказали ребята.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (20.01.2021)