Среда, 14.08.2024, 10:20

Региональный конкурс «ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА»

В этом году в России отмечалась 77-я годовщина Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Прошло более полувека со дня Победы, но время не властно над памятью людей разных поколений. Никогда не померкнет подвиг солдат и подвиг народа труженика, ковавшего победу в тылу. Великая Отечественная война останется в истории как время величайшего патриотического подъёма миллионов людей разных возрастов и национальностей, мужчин, женщин и даже детей. Ратные и трудовые подвиги советского народа замечательный пример гражданственности и патриотизма для молодого поколения. Накануне Великого праздника проводился Региональный конкурс «ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА», посвященный Великой Отечественной Войне, Дню Победы - важному и почитаемому празднику в России. По результатам конкурса воспитанник группы "Смешарики" нашего детского сада Алфимов Матвей занял 1 место. Матвей уже неоднократно становился победителем конкурсов чтецов на уровне детского сада и района. И вот в очередной раз он подтвердил свое мастерство исполнения.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (09.06.2022)