Понедельник, 29.04.2024, 12:14

Ребёнок в автокресле

При взаимодействии с родителями воспитанников особое значение уделяется различным вопросам детской безопасности! Проблема обеспечения безопасности участия детей в дорожном движении является наиболее острой и актуальной! Мы, воспитатели, периодически проводим индивидуальные и коллективные беседы, консультации в различных формах (в том числе и игровых формах, организуем фотовыставки, выставки творческих детско-взрослых работ на проблемную тему, выпускаем памятки и буклеты).

Что такое проезжая часть? Это особая зона внимания и соблюдения ПДД.  Иначе, обычная прогулка, поездка может быть с травм опасным исходом!

И как важно не забывать нам, взрослым, о самых простых правилах - использования ремней безопасности и детских удерживающих устройствах при перевозке детей в салоне автомобиля!

В нашей группе была проведена онлайн фотовыставка  "Ребёнок в автокресле"!

Целью фотовыставки было привлечь внимание родителей к проблеме соблюдения правил безопасности при перевозке детей в салоне автомобиля.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (15.11.2020)