Вторник, 07.05.2024, 21:31

Развлечение «Золотая осень».

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться ярким краскам осенних дней, золотым, багряным листьям и ласковому дождику. Вот почему праздник осени дети с радостью и нетерпением ждут и отмечают.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий детский смех.

Уже стало традицией отмечать праздник «Осени». Так в один из дней состоялся «Осенний» утренник в нашей группе «Весёлые ребята».

На празднике ребята собирали букет из красивых листьев, пели песенку «Зайка», танцевали танец «Пальчики – ручки», водили хороводы и играли с зайчиком и «Осенью». В глазах каждого ребенка была видна радость и восторг!

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (19.11.2020)