Пятница, 26.04.2024, 04:01

Путешествие на поляну сказок.

​ ПОДРОБНЕЕ

Сегодня во 2 младшей группе « Весёлые ребята» прошло развлечение «Путешествие на Поляну сказок».

В музыкальном зале была оформлена выставка «Поляна сказок», созданы сюжеты из знакомых детям сказок: «Курочка ряба», «Теремок «, «Заюшкина избушка», «Колобок» и другие сказки.

В путешествие дети отправились с Лесной феей. На Поляне сказок их встретила Сказочница, с ней дети вспомнили знакомые сказки, повстречались с героями разных сказок, поиграли в сказку «Колобок». На поляне дети встретили зайчика с которым случилась беда, они охотно помогли ему собрать овощи и фрукты для голодных зайчат. За то что дети помогли ему, зайчик подарил им билетики в кинотеатр на сказку В. Сутеева «Под грибом» и подарил воздушные шарики.

Путешествие на Поляну сказок прошло интересно, увлекательно.  Дети получили много положительных эмоций.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (27.06.2016)