Понедельник, 29.04.2024, 22:24

Пусть праздник подарит всем детям веру в добро и сказку

Новый год — яркий и по-детски радостный праздник, когда мы ждем подарков, чудес и особенного веселья. Новогодние игры, конкурсы и сценки — такой же обязательный атрибут праздника, как елка и подарки.
Новый год для ребят - это сказка, которую они ждут с нетерпением. Ведь в этот удивительный праздник могут исполниться самые заветные желания и мечты. Новогодние утренники в ДОУ обычно очень яркие и запоминающиеся, с интересными сюрпризами.
Новогодний утренник в детском саду - одно из самых любимых и долгожданных празднеств - это всегда необыкновенное и удивительное представление, яркое, красочное и по-новогоднему волшебное.
Интересные сценарии праздника для каждой возрастной группы, великолепно подобранное музыкальное сопровождение, яркие и зажигательные индивидуальные и групповые танцы детей, актерская игра героев, шикарные костюмы и декорации, а также замечательные выступления маленьких артистов - все это позволило создать поистине сказочные представления!
У малышей создали атмосферу радости хитрая Лисичка, озорной Зайчик, забавный Мишка и веселый Снеговик, а также Дед Мороз и Снегурочка, увлекая самых маленьких воспитанников в интересные музыкальные игры, пляски в хороводы.
Новый год всегда остается сказочным праздником для детей. Они еще долго будут вспоминать новогодние волшебство и чудеса, происходившие с ними на празднике!
Пусть праздник подарит всем детям веру в добро и сказку, а Новый год принесёт надежду на исполнение самых заветных желаний!

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (09.01.2017)