Пятница, 27.09.2024, 02:46

«Прощание с Новогодней елочкой»

Отшумели Новогодние праздники, пришло время снимать игрушки с нашей елочки-красавицы, прятать их в коробки до следующего Новогоднего праздника. Но как можно расстаться с новогодней красавицей, не поблагодарив её за чудесные праздники, не попрощавшись до будущей зимы.  15 января по традиции в  нашей группе «Весёлые ребята» прошёл праздник для детей «Прощание с новогодней ёлочкой». На празднике  ребята вспомнили танцы, играли в интересные игры с гостьей праздника - красавицей Зимой.

Этот праздник вызвал у детей массу положительных эмоций. В завершении праздника дети попрощались с ёлкой до следующего Нового года.

Новогодняя красавица, прощаясь с детворой, погасила свои огни…

Это мероприятие оставило яркий след в душе каждого ребенка и стало ярким и логичным завершением Нового Года.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (27.01.2021)