Пятница, 17.05.2024, 15:47

Прощай детский сад.

Как быстро летит время! Кажется, что совсем недавно эти ребята ступили на порог нашего детского сада « Солнышко». Это были смешные девчонки и мальчишки, которые, по сути, ничего еще не умели. В течение пяти лет мы жили дружной семьей -  вместе: учились одеваться - раздеваться, правильно держать ложку и карандаш, петь, танцевать, отгадывать загадки, дружить, прощать и просить прощения и многому другому. Для своих воспитанников группы « Весёлые ребята»,  мы провели  последний день в виде пикника – фотографировались на территории детского сада, расставляли палатки – где и провели сончас, накрывали на стол, играли в бандбентон, гоняли мяч, пели песни, танцевали, рассказывали смешные истории! Особенно тяжелы были минуты расставания – слёзы, обнимашки и только теплые слова на прощание! Удачи вам наши дорогие первоклашки и только  «5»!

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (13.08.2020)