Вторник, 13.08.2024, 02:08

Прогулочная экскурсия продолжается…..

Наша группа «Знайки» продолжает прогулочную экскурсию по Упоровскому району. Сначала мы посетили детскую игровую площадку, посмотрели, как пускает свои водяные султанчики фонтан. Потом представили себя артистами на летней концертной сцене. Узнали, сколько разных магазинов есть в центре  села Упорово: теперь ребята знают, где купить цветы для мамы и бабушки на 8 Марта или  хозяйственные товары.  Ещё мы узнали, что можно заказать красивую мебель на Упоровской мебельной фабрике. По пути нашего следования мы знакомились с  дорожными знаками. Так как наши ребята будущие школьники, мы узнали дорогу к школе. В окрестностях школы  было очень много интересного! Рядом  находится Спортивный комплекс «Ладья» и стадион. Ребята с большим удовольствием опробовали спортивную беговую дорожку, поиграли с баскетбольным мячом, и даже попытались забросить его в кольцо. Но больше всего им понравилась площадка  «Пляжный волейбол», где они побегали босиком по почти горячему песку! Возле общеобразовательной средней школы мы увидели знак особого предписания, который показывал, что здесь место остановки автобуса, на котором возят учеников. Увидели  предупреждающий знак возле пруда, который говорил, что купание в этом месте запрещено! Затем обратили внимание, как любят и украшают наше село жители Упорово! Сколько красивых цветов возле каждого дома, и все улицы чистые!

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (20.06.2021)