Вторник, 13.08.2024, 02:16

Прогулочная экскурсия по с. Упорово

Дошкольный возраст очень важен для становления личности . Именно в этом периоде нужно прививать малышам любовь к родному краю,селу,природе .
С целью воспитания нравственно- патриотических чувств у детей  группы "Светлячки " была проведена прогулочная экскурсия  по с.Упорово. Ребята познакомились с названием  многих улиц, магазинов и различных государственных учреждений. По улице Крупской малыши посетили центральный парк культуры и отдыха, визуально познакомились со сбербанком и Школой искусств.На сцене ДК дети почувствовали себя настоящими артистами,пели и танцевали.Следующим объектом визуального посещения была мебельная фабрика,где работает папа одной из воспитанниц группы .А также во время экскурсии дети успевали знакомиться с разными видами деревьев, цветов и кустарников. И самое главное -чётко соблюдали правила дорожного движения. Прогулка была очень увлекательной, поэтому дети незаметно оказались у стен школы, куда очень скоро пойдут получать знания.Конечно,побывали на стадионе,где с удовольствием побегали и поиграли с мячом.Поговорили о воинах Великой Отечественной Войны, которые сражались за наше село, дети подошли к вечному огню и почтили погибших минутой молчания.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (09.06.2021)