Понедельник, 12.08.2024, 14:27

Прогулки на свежем воздухе

С наступлением весны хочется больше времени проводить на улице, и дети группы «Мультяшки», радуются наступившим солнечным дням.  Весенняя прогулка для детей – это прежде всего удовлетворение их желания двигательной активности и любопытства. В это время года природа особенно красива и любую прогулку можно превратить в познавательную игру. Мы в группе «Мультяшки» ходим на прогулку в любую погоду и всегда наши прогулки занимательные и увлекательные. Дети познакомились с новыми подвижными играми, с большим удовольствием освоили игру «Классики», в театрализованные игры, а также очень любят рисовать мелом на асфальте и тротуар. Атак же наблюдаем каждый день за новыми изменениями в природе!!!  После каждой прогулки ребята получив новый заряд энергии и закаливания!!!!

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (18.04.2021)