Среда, 08.05.2024, 05:14

Прогулка-поход

​ ПОДРОБНЕЕ

Прогулки-походы представляют собой один из важнейших организованных видов двигательной деятельности, в ходе которой решаются не только оздоровительные задачи, совершенствуются двигательные навыки и физические качества детей, но и воспитывается любовь и эстетическое отношение к природе, удовлетворяются их познавательные потребности.

Лето- лучшее время для подобных прогулок – походов.

Дети группы «Капитошка» и группы «Непоседы» отправились в поход по маршруту детский сад «Солнышко» - стадион спортивного комплекса «Ладья».

Погода в этот день радовала нас солнцем и лёгким ветерком. Взяв всё необходимое и уточнив знания о правилах поведения в походе дети отправились в путь.

Самое интересное происходило, конечно же на стадионе. Под чутким руководством инструктора по физической культуре Седовой М, А. состоялась эстафета между командами групп. Дети продемонстрировали не только отличную физическую подготовку, но и знания об окружающей природе.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (29.06.2016)