Четверг, 02.05.2024, 07:02

Праздник «Осенины»

Чего в детском саду ждут дети? Конечно же, праздника! Вот  и в нашем Чернаковском детском  саду в группе «Пчёлки» 11 октября  прошел праздник  «Осенины».

Ребята с удовольствием готовились: разучивали песни «Осень», «Дует ветер», стихи- «Заглянул сегодня праздник…», «Что за чудо…», «Ягодка малинки», танцы- «Ягодка», «Осенние листочки». В гости к ребятам пришла «Осень»(Буславьева Е.А.) и принесла деткам много игр и осенних листочков. Детки обрадовались, рассказали осени стихи, пели песни , танцевали и играли. Вдруг от куда не возьмись, пришла «Тучка»  и давай она чихать  наших деток заражать, портить праздник ,  но мы ей этого не позволили , а просто поиграли с ней и подарили ей подарок «Банку варенья», чтобы тучка чай с вареньем пила и больше не болела. Тучке понравился подарок  и она ушла. Ну а деткам тоже достался сладкий сюрприз! На этом осень с детками попрощалась и ушла!

Огромное спасибо родителям, в подготовке нашего праздника!

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (26.10.2017)