Понедельник, 06.05.2024, 16:10

Праздник осени.

В нашем детском саду прошёл традиционный утренник, посвящённый празднику Осени. К детям в гости пришла красавица Осень. Для неё дети пели песни, танцевали, рассказывали стихи. Осень поиграла с детьми в интересные игры: «Собери картошку с закрытыми глазами», «Чья команда передаст больше овощей» и другие. В разгаре праздника прилетела Баба Яга со своими гусями и украла корзинку осени с её дарами, а затем и саму Осень гуси унесли в дремучий лес. Детям пришлось выручать красавицу Осень из беды, для этого им надо было пройти три испытания. Дети успешно с ними справились и вот гуси вернули Осень на праздник по приказу Бабы Яги.

Утренник был весёлым, ярким, увлекательным. Дети получили много позитивных эмоций.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (15.11.2019)