Понедельник, 06.05.2024, 18:32

Праздник Хороших Манер

12  августа    в Чернаковском  детском саду  прошел праздник  Хороших Манер. Начался день  под  музыку, всех приветствовал исполнитель  песни "Если добрый ты". Затем появилась  Фея Добра – Анастасия Леонидовна.

Она  увлекла нас в путешествие, в котором  первой станцией была «Волшебные  слова». На этой остановке мы вспомнили очень важные слова, которые наполняют мир волшебством. Лучшим здесь оказался Князев Денис.

Следующая  остановка   называлась «Вежливость».

Здесь мы  поиграли  в игру «Вежливо – не вежливо». Дети младшей группы с восторгом  топали и хлопали, показали отличные знания  хороших поступков.

На станции «Комплимент»  победителем стал Хохлов Артем. Всем  окружающим было приятно общаться с ним,  он подобрал комплиментов больше   других.

Конечная  станция  называлась  «Доброе дело». Малыши высаживали цветы на лужайку, а старшие дети их поливали  и  называли  добрые дела, запланированные на вечер. В завершении встречи  все вместе исполнили  песню «Улыбка» и  мальчики проводили девочек на обед. Лучшие  знания  правил  этикета показал  Князев Егор.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (18.09.2019)