Воскресенье, 19.05.2024, 04:10

Праздничное убранство интерьера

С приближением самого любимого праздника детворы каждый педагог и родитель превращается в дизайнера-оформителя, стремясь порадовать ребят нарядным убранством помещения не только дома , но и в группе детского сада. Чтобы в преддверии Нового года ребята с радостью приходили в детский сад, и неповторимые чувства волшебства не оставляли их, воспитатели совместно с родителями украшали интерьер гирляндами, подвесками, снежинками, весёлыми праздничными персонажами, а так же оформили сказочную фото зону. Ребята очень радовались что именно их родители принимали участие в этом «волшебстве». Посмотрите, какие пути для создания уютной обстановки и предпраздничного волшебства нашли педагоги и родители в группе «Ягодки».

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (20.12.2020)